Хомут кабельный EKF, нейлоновый, 3.6х200 мм, с отверстием для крепления, белый (упаковка 100 штук), EKF Хомут кабельный EKF, нейлоновый, 3.6х200 мм, с отверстием для крепления, белый (упаковка 100 штук), Прочее для работ по электрике (инструменты для электромонтажа и электроремонта, лотки, гофрированные трубы и кабель-каналы, металлорукова для проводов и иное для рХомут кабельный EKF, нейлоновый, 3.6х200 мм, с отверстием для крепления, белый (упаковка 100 штук)


Купить Хомут кабельный EKF, нейлоновый, 3.6х200 мм, с отверстием для крепления, белый (упаковка 100 штук)

Хомут кабельный EKF, нейлоновый, 3.6х200 мм, с отверстием для крепления, белый (упаковка 100 штук)

Oписание:

Исполнение: с внутренним зацеплением. Замок ленточного хомута: пластиковый носик. Ширина ленты: 3,6 мм. Длина ленты, стяжки: 200 мм. Толщина полосы: 3.6 мм. Материал: полиамид.

Цена 262 руб.

ID: 183826206


Kатегория товара:
Прочее для работ по электрике (инструменты для электромонтажа и электроремонта, лотки, гофрированные трубы и кабель-каналы, металлорукова для проводов и иное для р

Бренд:
EKF


новости
  • (ленты Исполнение внутренним)
  • Стиль хай тек в интерьере – дизайн высоких технологий



    Зародившееся в 80-х годах прошлого столетия футуристическое направление в архитектуре, успешно интегрировалось в интерьер жилых помещений. Интерьерный стиль получил название хай-тек, что означает отображение высоких технологий в оформлении и убранстве современной квартиры.

    Едва...Читать полностью >>>

    Ispolnenie: s vnutrennim zacepleniem. Zamok lentochnogo homuta: plastikovyy nosik. Shirina lenty: 3,6 mm. Dlina lenty, styazhki: 200 mm. Tolschina polosy: 3.6 mm. Material: poliamid.

    Ключевые слова:

    ленты, Исполнение, внутренним, зацеплением, Замок, ленточного, хомута, пластиковый, носик, Ширина, Длина, стяжки
    lenty, Ispolnenie, vnutrennim, zacepleniem, Zamok, lentochnogo, homuta, plastikovyy, nosik, Shirina, Dlina, styazhki

    ---

    Rating: