classic 8 шт, LUX-TOOLS classic 8 шт, Дрелиclassic 8 шт


Купить Сверла по дереву classic 8 шт

Сверла по дереву classic 8 шт

Oписание:

Для деревянных поверхностей требуются специальные инструменты, в том числе и сверла. Набор из 8 сверл позволяет сделать аккуратные отверстия для различного крепежа и дюбелей быстро и качественно. Кроме того, такие сверла подойдут для древесностружечных плит и гипсокартона. Набор упакован в пластиковый кейс с прозрачной крышкой, который удобно брать с собой на дачу или в гараж.

Цена 739 руб.

ID: 181355461


Kатегория товара:
Дрели

Бренд:
LUX-TOOLS


новости
  • (сверла Набор деревянных)
  • Идеи вашего дома: 7 нетривиальных способов замаскировать неэстетичный радиатор центрального отопления



    Батарея – не самая красивая деталь интерьера в доме. Особенно если речь идёт о старой батарее советского типа. Вокруг прекрасный с иголочки ремонт, а эта гармошка на самом видном месте всё портит. В материале будут показаны семь весьма оригинальных и нетривиальных способов...Читать полностью >>>

    Dlya derevyannyh poverhnostey trebuyutsya special'nye instrumenty, v tom chisle i sverla. Nabor iz 8 sverl pozvolyaet sdelat' akkuratnye otverstiya dlya razlichnogo krepezha i dyubeley bystro i kachestvenno. Krome togo, takie sverla podoydut dlya drevesnostruzhechnyh plit i gipsokartona. Nabor upakovan v plastikovyy keys s prozrachnoy kryshkoy, kotoryy udobno brat' s soboy na dachu ili v garazh.

    Ключевые слова:

    сверла, Набор, кейс, подойдут, древесностружечных, плит, гипсокартона, упакован, пластиковый, Для, прозрачной, того
    sverla, Nabor, keys, podoydut, drevesnostruzhechnyh, plit, gipsokartona, upakovan, plastikovyy, Dlya, prozrachnoy, togo

    ---

    Rating: