10 л, Olimp 10 л, Грунтовки строительные10 л


Купить Антисептик для древесины 10 л

Антисептик для древесины 10 л

Oписание:

Средство для удаления цемента и штукатурных составов с кирпичных, каменных и кафельных поверхностей. Применяется для эффективного удаления следов цемента, извести и штукатурных составов, остающиеся после фасадных работ. Средство для очистки фасадов смывает выступающие на поверхности кирпича солевые пятна, не нарушает фактуру и не изменяет цвет очищаемой поверхности.

Цена 1729 руб.

ID: 150896613


Kатегория товара:
Грунтовки строительные

Бренд:
Olimp


новости
  • (Средство цемента штукатурных)
  • Декоративная штукатурка в интерьере – совершенство и безупречность отделки

    a-nina 2017-03-31


    Используемая в недавнем прошлом в качестве подосновы ремонтно-отделочных работ, штукатурка приобрела иное качество, перейдя в ранг декоративной отделки. Это самый красивый, совершенный, и к тому же достаточно популярный отделочный материал...Читать полностью >>>

    Sredstvo dlya udaleniya cementa i shtukaturnyh sostavov s kirpichnyh, kamennyh i kafel'nyh poverhnostey. Primenyaetsya dlya effektivnogo udaleniya sledov cementa, izvesti i shtukaturnyh sostavov, ostayuschiesya posle fasadnyh rabot. Sredstvo dlya ochistki fasadov smyvaet vystupayuschie na poverhnosti kirpicha solevye pyatna, ne narushaet fakturu i ne izmenyaet cvet ochischaemoy poverhnosti.

    Ключевые слова:

    Средство, цемента, штукатурных, составов, поверхности, удаления, фасадов, цвет, изменяет, фактуру, нарушает, пятна
    Sredstvo, cementa, shtukaturnyh, sostavov, poverhnosti, udaleniya, fasadov, cvet, izmenyaet, fakturu, narushaet, pyatna

    ---

    Rating: