с малярной лентой по краю, TESA с малярной лентой по краю, Малярные и штукатурные работы:  инструменты, аппараты и агрегаты, материалы и пр. принадлежностис малярной лентой по краю


Купить Защитные пленки с малярной лентой по краю

Защитные пленки с малярной лентой по краю

Oписание:

Удобное сочетание "2 в 1" клейкой крепированной ленты и защитной пленки для быстрого и простого маскирования больших площадей при покраске и ремонте. Обеспечивает четкие и ровные края окрашенной поверхности. Значительная экономия времени. Защита от брызг краски.Четкие ровные границы.С удобным диспенсером и встроенным лезвием для резки.Легко отрезать по размеру.Идеально ложится на защищаемую поверхность Структура пленки замедляет стекание капель краски.

Цена 739 руб.

ID: 150872207


Kатегория товара:
Малярные и штукатурные работы: инструменты, аппараты и агрегаты, материалы и пр. принадлежности

Бренд:
TESA


новости
  • (пленки краски ровные)
  • Стиль хай тек в интерьере – дизайн высоких технологий



    Зародившееся в 80-х годах прошлого столетия футуристическое направление в архитектуре, успешно интегрировалось в интерьер жилых помещений. Интерьерный стиль получил название хай-тек, что означает отображение высоких технологий в оформлении и убранстве современной квартиры.

    Едва...Читать полностью >>>

    Udobnoe sochetanie "2 v 1" kleykoy krepirovannoy lenty i zaschitnoy plenki dlya bystrogo i prostogo maskirovaniya bol'shih ploschadey pri pokraske i remonte. Obespechivaet chetkie i rovnye kraya okrashennoy poverhnosti. Znachitel'naya ekonomiya vremeni. Zaschita ot bryzg kraski.Chetkie rovnye granicy.S udobnym dispenserom i vstroennym lezviem dlya rezki.Legko otrezat' po razmeru.Ideal'no lozhitsya na zaschischaemuyu poverhnost' Struktura plenki zamedlyaet stekanie kapel' kraski.

    Ключевые слова:

    пленки, краски, ровные, Легко, Четкие, границы, удобным, диспенсером, встроенным, лезвием, резки, Удобное
    plenki, kraski, rovnye, Legko, Chetkie, granicy, udobnym, dispenserom, vstroennym, lezviem, rezki, Udobnoe

    ---

    Rating: