Пистолет  quot;Мастер quot; полукорпусной, гладкий шток, Зубр Пистолет  quot;Мастер quot; полукорпусной, гладкий шток, Прочее для ремонта и строительства; товары обслуживания: строительные леса (подмости), ограждения, элементы парковки и фундамента, укрывание, транспортировка и убоПистолет  quot;Мастер quot; полукорпусной, гладкий шток


Купить Пистолет quot;Мастер quot; полукорпусной, гладкий шток

Пистолет quot;Мастер quot; полукорпусной, гладкий шток

Oписание:

Предназначен для выдавливания герметика из тубы и его нанесения в целях изоляции, фиксации и заполнения пустот при монтаже ванн, раковин, окон, дверей, кровли и т.д. Подходят ко всем герметикам в стандартных баллонах объемом 310 мл. Имеет гладкий шток.

Цена 147 руб.

ID: 31735859


Kатегория товара:
Прочее для ремонта и строительства; товары обслуживания: строительные леса (подмости), ограждения, элементы парковки и фундамента, укрывание, транспортировка и убо

Бренд:
Зубр


новости
  • (Предназначен окон гладкий)
  • Стиль хай тек в интерьере – дизайн высоких технологий



    Зародившееся в 80-х годах прошлого столетия футуристическое направление в архитектуре, успешно интегрировалось в интерьер жилых помещений. Интерьерный стиль получил название хай-тек, что означает отображение высоких технологий в оформлении и убранстве современной квартиры.

    Едва...Читать полностью >>>

    Prednaznachen dlya vydavlivaniya germetika iz tuby i ego naneseniya v celyah izolyacii, fiksacii i zapolneniya pustot pri montazhe vann, rakovin, okon, dverey, krovli i t.d. Podhodyat ko vsem germetikam v standartnyh ballonah ob'emom 310 ml. Imeet gladkiy shtok.

    Ключевые слова:

    Предназначен, окон, гладкий, Имеет, объемом, баллонах, стандартных, герметикам, всем, Подходят, кровли, дверей
    Prednaznachen, okon, gladkiy, Imeet, ob'emom, ballonah, standartnyh, germetikam, vsem, Podhodyat, krovli, dverey

    ---

    Rating: