советы

Идеи вашего дома: 18 реальных идей, которые будут толкать разгребать завал на балконе и провести ремонт

Идеи вашего дома: 18 реальных идей, которые будут толкать разгребать завал на балконе и провести ремонт

Идеи, которые будут вдохновлять на преображение собственного лоджия.Довольно часто случается так, что балкон или лоджия станет местом хранения старых холодильников, сохранение или просто ненужных вещей. Но если не засорять это пространство, то можно сделать дополнительный и очень уютный номер его. В этой статье мы собрали 18 вдохновляющих идей, которые заставят разгребать завал на балконе и провести ремонт.

1. Прилегающее пространство

Лоджия примыкает к спальне.Лоджия совмещенная со спальней может быть использовано для создания уголка для макияжа. Что номера выглядели гармонично, отделка лоджии должно совпадать с дизайном основного помещения. Лучше занавешивать окна длинными плотными шторами, у одной из стен поставить компактный туалетный столик с зеркалом, оборудовать полки и сделать качественное освещение.

2. Часть кухни

Часть кухни на балкон.Использовать балкон для увеличения функциональной площади кухни. Даже на узкой лоджии будет достаточно места для установки номер электрическая плита и тумба с раковиной.

3. Учебный уголок

Освещение рабочей зоны на балконе.Балкон в детской комнате можно использовать для создания уютной рабочей зоны. Для этой цели необходим качественный обогреватель, свет, веселый обои, письменный стол и высокое качество освещения. Такая хитрость позволит значительно повысить возможности в маленькой спальне и разместить все необходимые для жизни и развития ребенка.

4. Офис

Офис на небольшой балкон.Небольшой балкон с панорамными окнами - идеальное место для офисной техники. Утепленные стены и полы с подогревом не дадут замерзнуть, и узкий стол, полки и кресло будет предоставлять все необходимое для работы или учебы.

5. Зона отдыха

Небольшой балкон с креслом-качелей.Массивный дизайн с круглым стул качания и несколько ярких подушек позволит превратить лоджию в уютное место для отдыха и чтения. И качественные стеклопакеты, теплый плед и обогреватель не позволит замерзнуть даже в холодный сезон.

6. Уютная кофейня

Обедневшие зоны на балконе.Ковровой дорожкой, легкие шторы, складной столик и два плетеных стула - вот список того, что необходимо для обустройства уютной обеденной зоны на узкой лоджии.

7. Лаконичный дизайн

Стильный балкон в черно-белых тонах.Уютный застекленный балкон, в черно-белых тонах с небольшой добавленной столик, пару складных табуретов, круглый коврик, этажерка для цветов и корзину с подушками и пледами - прекрасная идея для курильщиков.

8. Мягкое место

Простое место для отдыха на балконе.Фантастический балкон с панорамными окнами и уютным местом для отдыха - идеи, которые можно реализовать без больших вложений на дому. Все, что требуется - это качественное покрытие пола, краска для стен, мебели, подушек и матрасов и кусок фанеры или дерева для производства столик.

9. Классика жанра

Классический балкон со скамейкой.Балкон с открытой полкой и небольшим диваном - практические идеи, которые реализовать под силу любому человеку. Кстати, это можно сделать диван из старой тумба или полка сильная, обмотав ее мягкий плед или подушки мебели.

10. Утонченный стиль

Балкон с элегантной мебелью.Свет узкой лоджии с панорамным остеклением, перила решетчатые, круглый столик и два изящных кресла станут любимым местом для приема пищи и чайные церемонии в узком кругу.

11. Шкаф

Точный шкаф на балконе.Остекленные балкон или лоджия, на которой не курить может быть использован для организации шкаф. Главное, правильно организовать хранение вещей и подобрать подходящую мебель, что эта комната не превратилась в захламленную кладовку. Например, простые открытые стеллажи или специальные текстильных кабин подойдет для хранения одежды.

12. Мягкий угол

Балкон с мягкой угловой скамьи.Неприхотливые лоджия с самодельный угловой скамейке, создание которой требует небольшой кусок фанеры или древесины, оружия и мебели, подушек. Небольшой кофейный столик и несколько высоких растений в горшках поможет добавить ситуации.

13. Узкое пространство

Дизайн очень узкой лоджии.Похоже, владельцам узких лоджий, что оборудовать такое помещение нереально. Компактный столик полка и бар табуретка поможет решить эту проблему и организовать комфортные условия для отдыха на балконе.

14. Яркий чехол

Лоджия с ярким творческим делом.Встроенный чехол с креативным дизайном и яркими двери - прекрасное решение для обустройства стильного систему хранения на современной лоджии.

15. Нейтральный тон

Функциональная лоджия в нейтральный серый оттенок.Простая и функциональная лоджия с серыми nonspottable пластик на стенах, небольшой встроенный шкафчик, свежие цветы и обеденной зоны представлены на раскладной столик и пару стульев. Подобный дизайн лоджии - идеальное решение для владельцев обычных городских квартир в многоэтажных домах старого образца.

Видео-бонус:

16. Уютное гнездышко

Небольшой уютный балкон.Очаровательный интерьер маленького балкона в морском стиле, расположение которых не потребует больших вложений. Использовать старую площадь тумба, полосатый матрас и подушки для создания удобного сиденья и системы хранения, табуреточка. Столик из старой табуретки покрыты тканью салфетки, яркий плед и несколько декоративных элементов поможет чтобы добавить атмосферу.

17. Мини-гостиная

Лоджия с угловым диваном и торшером.Лоджия с теплыми и жизнерадостными оранжевыми стенами, угловой диван, люстра и торшер - решение для людей, которые любят проводить вечера в порядке, созерцая окрестности двора.

18. Спальную зону

Лоджия с квадратным диваном и книжными полками.Огромные лоджии с кирпичными стенами, стильный квадратный диван с двумя раздвижными шкафчиками, узкий подоконник и полку книгу, наверняка придется по вкусу романтикам и любителям уединенного отдыха на свежем воздухе. Свечи и качественные рулонные шторы способны защитить от лучей солнца поможет добавить романтическую и уютную атмосферу.


  • Ключевые слова:
  • балкон, лоджии, столик, балконе, которые, лоджия, отдыха, зоны, поможет, можно, небольшой, хранения balkon, lodzhii, stolik, balkone, kotorye, lodzhiya, otdyha, zony, pomozhet, mozhno, nebol'shoy, hraneniya