Новый Год

Идеи вашего дома: эксклюзивные елки на праздничное настроение дома или в офисе (20 фото)

Идеи вашего дома: эксклюзивные елки на праздничное настроение дома или в офисе (20 фото)

Альтернативные елки из подручных материалов.Несмотря на то, что до Нового года ее месяц, витрин магазинов и освещение уже создать нам хорошее настроение. С каждым годом все больше и больше людей отказываются от живой елки в пользу искусственной. Но главным символом праздника могут быть сделаны не только из пластика. В этом обзоре 20 креативных елок, которые будут сохранить жизнь зеленой красавице собираются.

1. Установка громкости

Установка объема из фанеры и картона.Восхитительный установки объем объемом елки из картона крепится на фанерной доски в раме. Подобный орнамент можно использовать для праздничного декора стен офиса, гостиной или прихожей.

2. Сияющие елки

Фигурки в форме елочек с подсветкой.Из картона или тонкой фанеры можно вырезать оригинальные фигурки в виде елочек. Добавить цифры со светодиодной подсветкой или гирлянды и разместить их вдоль стены в гостиной или спальне.

3. Минимализм

Елка в стиле минимализм.Ветки, иглы, закрепленные на стене и украшен маленькими елочные украшения станут изысканные украшения центральной стены комнаты и прекрасная альтернатива громоздким дерево.

4. Композиция в кадре

Композиция Новогодняя в рамку.Потрясающая композиция в форме елки, собранные из бумаги, шары и фигурки закрепленные на нити в большой деревянной раме. Столь необычное решение не только заменить настоящую новогоднюю елку, но и станет изюминкой праздничного декора.

5. Почувствовал елей

Настенное украшение из фетра елочки.Очаровательный настенный орнамент из набора крошечные фигурки в виде елочек из треугольников цвета из войлока и палочки от мороженого отлично подойдет для детской декор.

6. Елка из бабочек

Елка из проволоки и бабочек.Огромная елка из бабочек станет великолепным украшением дома, офиса или магазина и позволит показать всем гостям творческой стороны личности. Создание столь необычной композиции требует основы в виде высокого конуса из проволоки и огромное количество бумажных бабочек.

7. Ветки сосны

Украшение из сосновых веток.Не расстраивайтесь, если в вашем доме недостаточно места для установки полноценной елки. Просто украсить одну из стен с композиция в форме елки, сделанные из сосновых веток. Добавить поделку с блестящими сферами, дождем и гирляндами, а в новогоднюю ночь положить под нее подарки.

8. Пластиковые трубы

Елки из ПВХ труб.Яркие композиции на холсте с елкой, которая выложена из кусков ПВХ трубы разного диаметра украшена небольшой пластиковой игрушки и шары на Новый Год.

9. Что ели

Композиция из сухих веток.Оригинальные елки в каком стиле сделаны из сухих веток, прикрепленных к стене и украшенной маленькими игрушками и тонкие нити гирлянд.

10. Яркое решение

Маленькой елочке шариков из крепированной бумаги.Яркий рисунок в виде елки, которую можно поставить из ярких шариков креповая бумага используется для декора соломинки.

11. Елочные украшения

Елочных украшений для декора стен.Если нет возможности сделать настоящую или искусственную елку, проявите фантазию и просто творчески украсить стены. Например, рисунок в виде елочки, сложенные из блестящих новогодних шаров станет стильным украшением дома или офиса.

12. Подарочные коробки

Подарочные коробки в виде елки.Мелкие детали, такие как подарочные коробки разного размера, уложить в форму елки на полке поможет создать праздничное настроение.

13. Ткань елочек

Маленькие елочки из ткани.Из кругов немного prisobranny ткани превосходная маленьких елочек, которые могут быть использованы для декора кухни или украшения праздничного стола получится.

14. Плакат

Плакат с изображением елки.Самый простой способ украсить дом елку, не покупая настоящую елку - чтобы получить большую картину или плакат с ее изображением. Небольшие елочные украшения и гирлянды реально поможет добавить состав.

15. Тонкие ветви

Елка из веток.Объем елки, которую можно сделать руками тонкие ветви дерева. Просто прикрепите их к стене, краска с бочкой с искусственным снегом, добавить с елочные украшения, блестящие дожди и гирлянды.

16. Угловые елки

Угловые елки с гирляндой.Креативные елки из длинной гирлянды фиксированной в углу комнаты - простой и очень оригинальный способ быстро создать праздничное настроение в любом помещении.

17. Кубарем

Композиция из еловых веток и гирлянды.Оригинальная угловая композиция из еловых веток и гирлянды станет необычной альтернативой полноценного дерева и будет напоминать дома мягкий свет и волшебный аромат.

Видео-бонус:

18. Дождь

Пихта-дерево от дождя.Простая композиция в виде елки, которую в силах сделать каждому из длинного зеленого дождя и небольшого количества новогодних игрушек.

Видео-бонус:

19. Стойки

Деревянный стеллаж в виде елки.Модный деревянный стеллаж в виде елки - отличное приобретение в канун Нового Года. Такой шкаф станет не только праздничное украшение, но и практичная деталь интерьера.

20. Стремянка

Пихта-дерево с деревянной стремянкой.Подлинный и очень эффективную поделку в виде елки сделаны из деревянной стремянки, гирляндами, ватой, свечками и статуэтками.


  • Ключевые слова:
  • елки, виде, веток, гирлянды, украшения, станет, дома, декора, композиция, елочек, елку, можно elki, vide, vetok, girlyandy, ukrasheniya, stanet, doma, dekora, kompoziciya, elochek, elku, mozhno