интерьер

Идеи вашего дома: 20 элегантных подсвечниках, которые будут согревать душу в холодный промозглый день

Идеи вашего дома: 20 элегантных подсвечниках, которые будут согревать душу в холодный промозглый день

Уютные и стильные подсвечники.Зимний незамедлительные меры приближается к нам все ближе и ближе. На улице уже значительно похолодало, в такое время есть желание создать уютную и теплую атмосферу в интерьере. А Оригинальные и красивые подсвечники способны в этом помочь, мы сделали подборку самых лучших идей.

Аромат корицы и кофе

Декор из палочек корицы.На многих холодное время года ассоциируется не только со снегом, санки и Новый год, но и теплый глинтвейн, ароматный кофе и вкусные пряники. Во время создания творческой подсвечник вполне можно использовать кофе в зернах и палочки корицы.

Оригинальные подсвечники с кофе.С помощью этих простых декоративных элементов, вы получите очень эффективный, привлекательный и ароматный аксессуаров. Для этого много времени и денежных вложений не требуется. Кофейные зерна могут быть любого класса и низкой ценовой категории, палочки корицы будет в любом магазине специй или в товарах для творчества.

Стильный и уютный декор для дома.Кофе может быть Исправлена, слегка растопленном воске и просто вдавить их в поверхность свечи или использовать клей. А вот выделка свечей корица требует джута декоративная веревка.

Декор свечей кофе.

Ближе к природе

Декор из дерева зачастую эффектно смотрится и дополняет интерьер нотки уюта. Конечно, создавать ее своими руками, какие знания, навыки и материалы понадобятся. Найти отличные видео уроки и пошаговые мастер-классы не составит особого труда. С поиском необходимых инструментов не должно быть слишком трудностей. Можно сделать несколько разрезов березы или пенке, подсвечники готовы сделать в них углубления для свечи.

Подсвечники в экостиле.Также тонкие листы фанеры, который может быть окрашен в белый, зеленый или красный цвет будет полезен для создания уютного аксессуары. Они особенно актуальны в зимнее время, к тому же так получится расставить правильные колористические акценты в интерьере.

Подсвечники из фанеры.

Еловые и сосновые шишки

Зимние подсвечники.В холодное время года еловые и сосновые шишки идеально подходят для декора домашнего пространства. Они задают настроение Новый год, принесет модно, какие ноты и просто приятных для взгляда. Они могут просто распространяться о прозрачные подсвечники или сделать композицию из нескольких штук. Например, чтобы соединить две-три шишки между собой с помощью джутовой веревки, чтобы украсить искусственным снегом или клей с блестками. Так получится создать мерцающий магический эффект, пространство, очевидно, оживит и интерьер картина будет наполнен особой атмосферой.

Уютный зимний декор.

Подсвечники в атмосфере.

Стильный декор для зимнего интерьера.

Ягоды в помощь

Эффективный зимний декор для двора и дома.Уместно также использовать зимние ягоды в качестве декора. Подойдет, как отдельными ягодами, так и целые отрасли. Отличные варианты, когда Калина или рябина погружен в воду смотреть и находится рядом с ветками розмарина, и свеча сверху плавает. Подобные декоративные элементы станут эффектным дополнением праздничного стола.

Ягоды для декора интерьера.

Красивый зимний декор.

Просто, стильно и красиво.

Красную ленточку

Джутовые веревочки, атласные ленты, текстиль куски – эти детали способны привнести особую изюминку в свою декоративная композиция. Для зимнего мебели внутреннего пространства живописный красный цвет. Он яркий и стильный, разбавит самый скучный пространства и поможет создать атмосферу Нового Года. Его можно смело комбинировать с зеленым, белый, серебристый.

Элементы уюта.

Вязаные кофты для свечей

Для любителей вязания есть прекрасная идея – свечи могут быть одеты в уютные и забавные одежды. Кстати, такие свитера подойдут не только для украшения свечей, а и для декора чашки. С ними интерьер будет мгновенно меняться, она станет действительно теплее и будет наполнен теплом мареве уют.

Вязаный декор для свечей.

Композиции с елочными игрушками

Стильный декор.Давайте про Новый год была немного больше, чем месяц, это не мешает создать праздничное настроение и радоваться красотой собственного интерьера. Выделка – хороший способ избавиться от тоски, которая одолевает многих в холодное время года. Можно создать интересную композицию из елочных украшений и ароматические свечи. И интерьер сумеет быть украшен, и настроение поднять в холодный недружелюбный день.

Атмосферная обстановка для Нового года.

Оригинальные идеи

Подсвечники в виде оленя.Создать уютный вещицами в руках особенно приятно, в них живет часть души, определенное настроение. Они эксклюзивны, Вы не купите такого в магазине, и они могут быть представлены семью и сделать кого-то зимний день немного добрее. А также от того, что для построения свечей – надо решать исходя из навыков, наличия свободного времени и средств, которые могут быть выделены для данной акции. Не покупайте дорогие материалы, если Вы не знаете, как правильно использовать их, или Вы сомневаетесь в своих силах.Например, если вы красиво рисовать, достаточно сделать прозрачный подсвечник и краски с кисточкой, чтобы покрасить его с новогодним сюжетом.

Подсвечник в руках.Можно разнообразить Интерьер не только с помощью декора, иногда достаточно перекрасить батареи, что обстановка в доме изменилась к лучшему. Поэтому мы советуем читать обзор, когда батарея делает мозолить глаза: 5 практических идей, которые позволят успешно замаскировать радиаторы и посмотреть на множество восторженных примеры. 


  • Ключевые слова:
  • быть, декор, время, подсвечники, создать, будет, свечей, декора, могут, сделать, Они, корицы byt', dekor, vremya, podsvechniki, sozdat', budet, svechey, dekora, mogut, sdelat', Oni, koricy