мебель

Идеи вашего дома: идеальный вещицами из натурального дерева, которые создадут атмосферу тепла и уюта (19 фото)

Идеи вашего дома: идеальный вещицами из натурального дерева, которые создадут атмосферу тепла и уюта (19 фото)

Деревянной мебели и предметов декора для создания теплого и уютного интерьера.Сегодня бесконечное множество различных материалов из которых делают мебель или элементы декора, представленные на рынке. Но, несмотря на это, натуральное дерево никогда не выходит из моды. Такие продукты вводят уют в интерьере, кроме того, они абсолютно безвредны. В этом обзоре 19 замечательно вещицами из натурального дерева, с которым в помещении будет гораздо приятнее собираются.

1. Качели

Качели в скандинавском стиле.Простой и в то же время очаровательные качели, которые можно сделать своими руками станет романтический детали балконом, гостиной или веранды. Особенно гармонично такие качели впишутся в интерьер, оформленный в скандинавском стиле.

2. Вешалка

Вешалка в детскую комнату.Стильные открытые одежды сделаны из больших деревянных колонок и веревки идеально подходит для хранения детской одежды, обуви и детских игрушек.

3. Декоративная деталь

Натуральное дерево в интерьере детской.Кусок грубой необработанной древесины могут быть использованы для создания творческих настенные композиции, которые станут удивительная деталь детской комнаты.

4. Конструкция стула

Деревянный стул дизайн.Эксклюзивное дизайнерское кресло из натурального дерева, несомненно, порадует всех поклонников ЭКО-дружественных, скандинавском или деревенском стилях.

5. Торшер

Торшер украшен коры.Торшер украшен высушенная древесина идеально впишется в интерьер современной квартиры и поможет создать уютную обстановку.

6. Круглый стол

Круглый стол и две скамейки.Это можно сделать массивный круглый стол и две полукруглые скамьи из деревянных досок. Такой набор отлично подойдет для обустройства огорода и позволит сделать комфортной обеденной зоны.

7. Подставка для вина

Деревянные опоры для вина.Из небольшого куска сухой древесины очень оригинальная поддержка для винных бутылок, которая станет не только функциональная деталь кухни, но и ее стильным украшением может получиться.

8. Угловой обед

Угловой обед из досок.Угловой обед в стиле ретро с компактный откидной столик и две скамеечки придаст интерьеру городе или стране кухня.

9. Полки для посуды

Деревянные полки для посуды.Стильная и практичная деревянная полка с местом для тарелки и чашки - красивое и функциональное украшение одной из стен пищеблока.

10. Открытые кабинки

Шкафы из деревянной коробки.Обычные деревянные ящики могут быть использованы для создания очень хороший кабинки открытого типа, который привнесет в интерьер нотку небрежности в загородном стиле.

11. Легкий стул

Стул из деревянных брусьев.Массивный стул, сделанный из грубых деревянных брусьев, с мягким матрасом в чехле из натуральной ткани, безусловно, покорит сердца всех ценителей комфорта и привнесет атмосферу тепла и уюта в интерьере.

12. Асимметричный столик

Многоуровневый деревянный столик.Великолепный ассиметричный столик собирается из массивных пакетов разного размера станет координационным центром гостиной, выпущенных в деревенском, скандинавском, сельской или богемный стиль.

13. Раздел

Перегородки из натурального дерева.Перегородки из грубых деревянных брусков с отверстиями оборудованы подсветкой и украшены живыми растениями поможет зонировать жилое пространство и станет эффективным деталь интерьера.

Видео-бонус:

14. Стол-топ

Столешница из необработанного дерева.Новая столешница из грубой древесины, покрытыми тонким слоем лака поможет поменять старый на кухне.

15. ТВ-зоны

ТВ-зона интерьер.Деревянные доски могут быть использованы для создания эффективной ТВ-зоны. Просто прикрепите их к стене за телевизором, чтобы сделать акцент на такой важной деталью гостиной.

16. Тумба в ванной комнате

Деревянная тумба в ванной комнате.Элегантная тумба из темного дерева с оригинальным зеркалом станет удивительной деталью интерьера современной спальни.

Видео-бонус:

17. Обеденный стол

Обеденный стол из дерева и камней.Обеденный стол изготовлен из металла, дерева и маленький камушек выглядит как произведение искусства и станет легко главная деталь современной кухни.

18. Полки

Полки из необработанного дерева.Поможет украсить стены кухни, зарегистрированных в скандинавский, деревенский или сельский стиль широкие полки из грубой необработанной древесины.

19. Люстра

Светильники в деревянных рамах.Светильники в лаконичный деревянный каркас выглядят очень стильно и отлично впишется в интерьер любого помещения.


  • Ключевые слова:
  • дерева, станет, деревянных, интерьер, стиле, сделать, древесины, скандинавском, создания, натурального, стол, деталь dereva, stanet, derevyannyh, inter'er, stile, sdelat', drevesiny, skandinavskom, sozdaniya, natural'nogo, stol, detal'