ошибки

Идеи вашего дома: едва заметные мелочи в доме, которые придают неопрятный вид

Вещи, которые портят интерьер и даст в вас разгильдяй.Иногда, когда вы приходите к кому-то в гости, то ощущение какой-то неопрятности в доме создается хотя кажется и вещи на места разложить, и бардака не наблюдал. Но, суть в мелочах.

1. Экономической аксессуары

Полотенца, прихваток, салфеток и других хозяйственных мелочей.Как говорится, дьявол кроется в деталях. Присмотришься полотенца на кухне, на скатерти на столах, для прихваток и других хозяйственных мелочей. Они могут быть недорогими и не новый, но должно быть чисто, поглажено и иметь презентабельный внешний вид. Ветхой тряпки и разорванный тэксы это время, чтобы отправить выцветшие кухонные полотенца, ткань с пятнами, которые не смываются водой до мусорного давно. Швабры, веники, мусор может и артиллерии моющих средств должны храниться в местах, скрытых от глаз широкой общественности.

2. Плохой вкус

Безвкусный интерьер и не сочетается детали.Даже самый модный дизайн ремонта может выглядеть дешево и безвкусно. Отсутствие гармонии и изобилия неподходящих деталей может стать причиной для этого. Например, наличие колон, лепнина и мебель в викторианском стиле в квартире, размер которых не дотягивает даже до 50 квадратов выглядит очень смешно и нелепо. Также стоит воздержаться от слишком активные принты, безумные мебель всех цветов радуги, а также от смешения всех стилей в одной комнате.

3. Славное прошлое

Советская мебель и семейных услуг.Времена, когда Чешская стена может вызвать чувство зависти и восторга давно канули в лету. Сейчас груз прошлого, который тянет интерьера на дно. Если в вашей квартире еще есть Бабушкин сервант, старый стол, трюмо и секретер, ваш интерьер безнадежно устарел и требует срочного обновления. Также давно пора избавиться или хотя бы скрыть семейные кристалл сервис, который, наверняка, уже давным-давно пожелтели и сбросили пыли.

4. Засаленных мебели и обоях

Грязь на мебели и обоях.Даже самая стильная мебель выглядит ужасно, если он грязный и смазанный. Тоже касается грязных обоях. Химчистка поможет очистить мебель, новая обивка, как это требуется в последней инстанции. С обоями проще, так как практически все современные образцы нормально переносят влажную уборку.

5. Увядшие цветки

Увядшие букеты цветов.Свежие цветы даровать радость и хорошее настроение, но со временем они вянут. Как только это произошло, необходимо избавиться от Союза сразу. Мертвые цветы не только испортить интерьер, но и воруют нашу энергию.

6. Груды газет и журналов

Склад газет и журналов.Вы не должны сорить на рабочем столе с горой газет и журналов. Хранить такое чтиво за соответствующие годы только в библиотеках и салонов красоты. Если ваша квартира не находится в числе таких институтов, взять за правило раз в неделю, чтобы избавиться от старой периодики.

7. Милые безделушки

Дешевые статуэтки и предметы декора.В современном интерьере нет места для огромного количества фигурок, мягкие игрушки, шкатулки и семьи. Они дешевые пылесборники, которые не имеют никакого отношения к стилю. Если вы после всего не могу сказать прощай безделушки милые сердцу, то постарайтесь тщательно следить за их чистотой.

8. Провода

Провода на вид.В современных апартаментах также огромное количество проводов всегда полный бытовой техники, и вместе с ним. Однако много шнуров выглядят очень не эстетично и должны быть по возможности скрыты, тем более что для этого есть масса методов.

9. Фортепиано

Старый рояль.В магазине старый рояль в маленькой квартире это очень глупо и неуместно. Так что если вы, и инструмент у вас не пианиста в подарок от бабушки, попробовать избавиться от него в кратчайшие сроки.

10. Обувь

Обувь на полу.Обувь разбросана на полу может испортить вид даже самых стильных и идеальный зал. Поэтому, чтобы не прослыть за разгильдяй, попытаться организовать надлежащие условия для хранения повседневной обуви. Это может быть небольшой шкафчик, полка или пуфик со скрытой коробкой.

11. Ободранная дверь

Внешний вид дверей.Входные двери-это лицо квартиры. Она не должна быть дорогой и роскошной, но должно быть чисто и аккуратно расписано. То же относится и межкомнатные двери. Трещины цвет, глубокие царапины и порванную обивку-это мелочи, которые способны испортить впечатление даже о идеальный дизайн интерьера.

12. Нюансы отделки

Обшарпанных обоях и сколы на стенах.В обшарпанных обоях, поблекший цвет, сколы штукатурки и прочие нюансы отделки портит внешний вид жилья и напомнить о необходимости ремонта. Если ремонт не входит в ваши планы, постарайтесь скрыть существующие дефекты при помощи мебели и предметов декора.

13. Пыль

Пыль на мебели.Пыль - главный враг хорошей хозяйкой. У тебя не может быть идеальный порядок и идеально чистый пол, но поверхность мебели должна быть потертой всегда.

14. Грязные шторы

Неопрятный или выцветших штор.Некоторые люди искренне читала, что надо стирать шторы раз в полгода. Это огромная ошибка может здорово навредить интерьеру и репутация его хозяйки. Нет ничего более ужасно, чем выцветшие или пожелтевшие шторы. Так что если Вы не можете предоставить им соответствующие оставляя, заменить их рулонные шторы лучше или вообще избавиться от них.

15. Грязные ванная комната

Грязь в ванной комнате.У вас не может быть новой сантехникой, но Чистота в ванной комнате должны быть обязательно. Кроме того, существует масса народных средств, с помощью которых можно будет избавиться от грязи, налета, ржавчины и грибка в ванной комнате.

16. Ловушка для мух

Палка ловушку для мух.Все вышеперечисленное можно простить, но палка ловушку для мух-это просто убийство какого-либо намека на стиль и точность. Попробуйте придумать другой способ борьбы с насекомыми, и если вы используете этот ужасный метод, то делайте это, когда никто не видит.

17. Сушилка для одежды

Сушить белье в квартире. Громоздкие сушилка или веревки с одеждой, которые тянули за собой в гостиную или коридор испортят впечатление, даже о самых опрятных квартира со свежим ремонтом. Стиральная машина поможет решить проблему с функцией сушки белья. Если такая покупка не входит в ваши планы, попробуйте снять хотя бы регулярно сухую одежду из сушилки и батареи.

18. Грязные окна и зеркала

Грязные окна и зеркала.Окна, как и человеческие глаза, являются визитной карточкой квартиры, и они должны быть всегда чистой и не мутной. То же касается и зеркал. У вас не может быть дорогим ремонтом и современной мебелью, но все стеклянные поверхности в доме должно сверкать чистотой.Что это было не стыдно за беспорядок, мы читаем в продолжение темы 10 правил как не попасть впросак и всегда поддерживать порядок в доме.


  • Ключевые слова:
  • быть, может, избавиться, мебель, которые, Если, должны, вид, мебели, обоях, давно, квартире byt', mozhet, izbavit'sya, mebel', kotorye, Esli, dolzhny, vid, mebeli, oboyah, davno, kvartire