НОВОСТИ: Интерьер

Декоративная штукатурка в интерьере – совершенство и безупречность отделки

a-nina 2017-03-31


Используемая в недавнем прошлом в качестве подосновы ремонтно-отделочных работ, штукатурка приобрела иное качество, перейдя в ранг декоративной отделки. Это самый красивый, совершенный, и к тому же достаточно популярный отделочный материал современности.

Ключевой характеристикой...

Читать полностью >>>

Стимпанк в интерьере – стиль будущего глазами Жюля Верна

a-nina 2017-03-26


Удивительно романтический с элементами викторианского утопизма стиль стимпанк в интерьере возник, как альтернатива сухому машинизированному техностилю с его полной автоматизацией и компьютеризацией. Интерьерный стимпанк – явление крайне редкое. Суть направления стиля можно сформулировать, как...

Читать полностью >>>

7 шагов к спальне мечты



Мечтаете о спальне, в которой будут сниться только светлые сны? Где вы будете по-настоящему отдыхать, не думая о насущном? Создать соответствующую обстановку несложно – несколько правил и дизайнерских приемов помогут вам организовать интерьер своей мечты.
1. Цвет и отделка стен
Первое, что требует пристального внимания – это...

Читать полностью >>>

Выбор кухни

Производители мебели предлагают не только купить кухню в готовом виде, но и изготовить ее на заказ, исходя из требований заказчика. Тем не менее, все мебельные гарнитуры выполняются с соблюдением определенных устоявшихся правил. Чаще всего это относится к чередованию рабочих зон по принципу этапов приготовления пищи:

Бамбук в интерьере – акцентированная экзотика или экзотические акценты

a-nina 2017-03-25


Внутренняя отделка натуральными материалами несет собой домашнее тепло и атмосферу уюта. Пространство заполняется комфортом и природной чистотой, даруемой природой. Из всех видов отделки, пожалуй, бамбук считается самым экзотическим материалом, используемый и для декоративной отделки, и в качестве...

Читать полностью >>>

Стиль модерн в интерьере – многоликость динамичного дизайна



Стык веков характеризуется революционными событиями не только в политическом поле, но и в искусстве, архитектуре, дизайне интерьера. Непревзойденный модерн был дарован уходящим XIX веком. Просуществовав три десятка лет, стиль оставил глубокий отпечаток на художественно-архитектурном облике планеты.

Для каждой страны существует...

Читать полностью >>>