интерьер

Идеи вашего дома: блестящие идеи, которые помогут превратить дом в цветущий оазис, даже зимой (18 фото)

Идеи вашего дома: блестящие идеи, которые помогут превратить дом в цветущий оазис, даже зимой (18 фото)

Идеи, которые превратят цветы в необычных элементов декора.Несмотря на то, что зима уже пришла, никто не запрещает мечтать о сочной зелени. И если до лета еще далеко, тогда мы сможем сделать угол очаровательные горшки с цветами уже сейчас. Мы собрали 18 гениальных идей, которые помогут превратить дом и сад в цветущий оазис.

1. Вертикальное озеленение

Кашпо на стену.Вертикальный сад с небольшой полукруглой горшки закреплены на деревянных тарелках - прекрасный способ украсить фасад загородного дома, в сарае или пустой стены на балконе.

2. Цветок для одежды

Стеллаж из деревянных ящиков.Замечательный самодельный стеллаж, который может быть изготовлен из обычной деревянной коробки станут отличным местом для размещения небольших вазонов и создания оригинальных композиций. Такой шкаф, несомненно, станет оригинальным украшением городского спальня, гостиная или балкон и внесет в интерьер ноту свежести и легкости.

3. Яркие кашпо

Покраска вазонов.Украсить скучные пластиковые горшки, с помощью специального светлые тона. Даже самые примитивные рисунки и узоры делают горшки эффективным и обратить внимание на комнатные растения.

4. Расцвет колеса

Яркая шины с цветами.Автобусы окрашены яркими цветами с высаженными в них цветами станут огромные орнамент, который может быть использован для декора фасада или стены в помещении.

5. Наклейки шифер

Горшки с наклейками шифер.Ты расти свежие травы на кухне? Украсить свои горшки с наклейками шифер с названиями растений и грубой веревкой. Горшки, оформленные таким образом, становятся красивыми деталями из уютной городской кухне.

6. Дерево

Цветы на кованой поддержки.Массивные обуты поставки в виде дерева поможет вам красиво разместить большое количество маленьких горшочков с цветами и станут фантастическим украшением фасада загородного дома.

7. Коробка

Мини-кровать ящик вина.Ненужные коробки вина могут быть использованы для создания очаровательного мини-кровать, которая будет радовать глаза буйным цветением и украсить интерьер городской квартиры.

8. Трубы

Вертикальные кровати из ПВХ труб.Творческий вертикальной кровати из ПВХ труб среднего диаметра поможет обновить и украсить сад фасад загородного дома.

9. Цветочная палитра

Оригинальные деревянные цветочные подставки.Горшки для цветов на оригинальной деревянной подставке в виде палитры для красок, станет уникальным украшением ландшафта загородного секции и центральная деталь сада.

10. Разделочные доски

Горшки украшали разделочные доски.Ненужные разделочные доски можно использовать для создания восхитительных подставки для вазонов. Для этой цели досточка должна быть изменена средствами живописи и прикрепить к ним специальные металлические опоры.

11. Книга

Вазон из книги.Старые ненужные книги могут стать оригинальной альтернативой скучным вазоны. Так необычно горшочки подойдут для выращивания суккулентов и станет эффективным украшением любой поверхности в доме.

12. Банки от цвета

Оригинальную композицию.Банок из-под цвета может стать отличной альтернативой стандартной вазоны. Из растений, высаженных в банках с цветом грязи и старой деревянной лестнице занятную композицию, которая будет украшать крыльцо или ландшафт дачного участка получится.

13. Грубый материал

Стильные вазоны из бетона.Самодельные вазоны из бетона зальют в формы из 5 литровой бутылки и пластиковые стаканчики станет реальным счетчика вашего дома или дачи и поможет вам создавать действительно уникальные и необычные композиции.

14. Цветение блюдо

Композиции из тарелки и кастрюли.Чудесные живые композиции из большой пластиковой посуды, небольшие горшки с цветами и суккулентами, украсит любую поверхность в доме и будет привлекать внимание всех гостей.

15. Древесную кору

Кашпо из коры дерева.Вертикальный сад из суккулентов приземлился в миниатюрные кашпо из коры дерева, поможет украсить одну из стен дома.

16. Древо жизни

Состав подвески из ниток и горшки.Фантастический состав суспензии, которые можно сделать своими руками из металлического или пластикового кольца, нитки и маленькие вазоны станут креативным украшением городской квартиры, независимо от стиля его дизайна.

17. Кубарем

Подвески кашпо.Висячий сад с включенным растений - простой прием, который позволит сделать цветы Центральная деталь вашего дома и поможет продлить скучно интерьера в кратчайшие сроки.

18. Макраме

Кашпо в технике макраме.Даже самый бедный пластиковые горшки приобретет новый привлекательный вид благодаря оригинальным полупрозрачным подвески кашпо, которые легко сплетая руками в технике макраме.


  • Ключевые слова:
  • горшки, дома, цветами, украшением, сад, вазоны, поможет, которые, станут, быть, украсить, загородного gorshki, doma, cvetami, ukrasheniem, sad, vazony, pomozhet, kotorye, stanut, byt', ukrasit', zagorodnogo