Глэшин

Идеи вашего дома: почему экс-миллионер 20 лет как находится с манекеном на необитаемом острове и смотрит на пятницу

Идеи вашего дома: почему экс-миллионер 20 лет как находится с манекеном на необитаемом острове и смотрит на пятницу

Современный Робинзон из Австралии живет 24 лет на необитаемом острове.Более 20 лет бывшего австралийского миллионера, живет как самый настоящий Робинзон. После потери большой удачей он арендовал небольшой остров на побережье Австралии и перебрался вместе со своей девушкой и собакой. Однако, девушка не выдержала испытания необитаемого жизнь и вернулись на континент. И вот этот человек прекрасно приспособился к новым условиям и продолжает жить в середине океана.Дэвид Gleshin есть тот человек, которого вполне можно назвать современным Робинзоном Крузо. Он живет на самый настоящий необитаемый остров. Разница только в том, что приключений знаменитого литературного героя началась с кораблекрушения, и Gleshin - от обвала фондовой биржи.

Разрушенный Миллионер из Австралии живет на маленьком необитаемом острове более 20 лет.Мужчина жил в Сиднее и был успешным брокером, его состояние составляет более 7 миллионов долларов. Но в октябре 1987 года был финансовый кризис, и Дэвид Gleshin в один миг потерял все состояние. Через пару лет из-за финансовых проблем он потерял и семью. Но в 1993 году его жизнь резко изменилась.

Побережье Австралии Дэвид Gleshin с 73-летний житель необитаемого острова. Gleshin принял отчаянный шаг и решила сдать в аренду треть острова 1,53 га в течение 43 лет. В то же время он познакомился с женщиной, которая недавно пережила развод и согласился приехать из Зимбабве и подавать с Давидом в небольшую хибару на берегу моря. Тем не менее, счастье длилось не долго. Подруга Давида и не смогла привыкнуть к жизни на острове и вернулся домой. С тех пор только сосед Робинзона-это собака по кличке Кваза.

Дэвид Gleshin является жителем острова Возрождения возле австралийского побережья.На протяжении 24 лет Gleshin прекрасно приспособлены к жизни на острове. Он оборудовал себе дом из форпоста времен Второй Мировой Войны. И с континента я принес необходимая мебель и предметы обихода. Благодаря солнечной батареи, установленной на крыше, электричество, а также Интернет, с помощью которого Gleshin продолжает работать на бирже и пытается найти спутницу жизни. На острове Devidu часто бывает одиноко. Он даже шутит, что все ждет, когда на берег выбрасывает немного русалка.

Дэвид Gleshin признается, что на его острове жил уединенной жизнью.

Житель острова Возрождения Дэвид Gleshin с манекеном.Несколько лет назад Gleshin опубликовано на сайтах знакомств несколько объявлений о поиске девушки-пятницы, которые решили бы стать еще один житель острова. Чтобы показать всю степень отчаяния, он разместил фотографии манекена. К сожалению, 73-летний островитянин по-прежнему остается только в компании верного пса.

Дэвид Gleshin и его верный спутник - пес по кличке Кваза.С едой проблем у Давида нет - он получает кокосы, выращивает овощи и фрукты, ловит рыбу и крабов, и даже не пиво. Но с 2000 года человек пытался быть изгнаны с острова, поскольку он не выполняет взятых на себя обязательств (Gleshin пришлось построить рыболовную базу на острове и создать инфраструктуру для туристов). Тем не менее, островитянин борется за право оставаться Робинзон, чтобы насладиться дикой природой и океаном на ноги.Кстати, для тех, кто солидарен с Давидом, и хотите отдохнуть от городской суеты и людей, есть 15 небольших одиноких домиков, расположенных в самых живописных местах планеты.


  • Ключевые слова:
  • Gleshin, острове, лет, Дэвид, острова, живет, Австралии, Робинзон, жизни, необитаемом, человек, года Gleshin, ostrove, let, Devid, ostrova, zhivet, Avstralii, Robinzon, zhizni, neobitaemom, chelovek, goda